Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Красногорского района

официальный сайт

2024-01-30_08-35-34.png

200x200.gif

vybory.png

dom-220x74.png


256x256-80-let-osv-bryan.png

Моё дело_02-04.png

banner-gorodsreda-golos-300x200 (1).jpg

205х90-msp-imush-biz1.jpg

god_semi_logo-1536x864.jpg

спроси.дом.рф.jpg

Пробуждая Сердца - логотип_page-0001.jpg

gis-zhkh-menyaetsya.jpg


koronavirus.jpg

vashkontrol.jpg

f80cc3c303a7eb89d681cb22b7902f961.jpg

nprojects220x74.png

диспансеризация СЛАЙД.jpg

205x90-gov.gif

rect.gif

Preview.jpg

digitaltelevision220x74.png

logo1.png

strategic-initiatives220x74.png  

datagovru.jpg

banner-pn.png

bryansk-region.jpg

38c9429701b28bd2d7fb4b067049bdbb.jpg

64_pro_zakon_yarovoj_i_kodeks_dobrosovestnyh_praktik-960x600.jpg



БАННЕР_ДОРОГИ.jpg

f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png

 

Безымянный.jpg

ДВП.jpg

культура.jpg

SC_EGISSO_220.jpg

bgub.jpg

Безымянный.jpg

riastrela.jpg

bug_180.jpg


tolstoy220x74.png


pdchilds.jpg

2.jpg

 


портал.jpg



opros-naseleniya-po-oczenke-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditelej-municzipalnix-rajonov-i-gorodskix-okrugov-17791.jpg

urban-environment220x74.png


prichina.JPG

центр-сайт.jpg

mrsk-otklychenie.png

kaznacheystvo.jpg

Приложение-3.jpg

anti-terror.png
cheater.png

О районе

Герб 

Административный центр:
п.г.т. Красная Гора

Население: 11235

Площадь: 108112 Га

   

Первое лицо

Жилинский Сергей Станиславович Жилинский Сергей Станиславович

Глава администрации Красногорского района Брянской области

Степаниденко Сергей Иванович Степаниденко Сергей Иванович

Глава Красногорского района Брянской области






Перечень сведений, подлежащих предоставлению с использованием координат
Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Прокуратура информирует
Налоговая служба информирует
Туризм
Фонд социального страхования
ЖКХ и благоустройство
Контрольно-счетная палата
Политика в отношении обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия
Центр занятости населения информирует
70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Муниципальные закупки и продажи
Оценка регулирующего воздействия проектов НПА администрации Красногорского района и экспертиза НПА администрации Красногорского района
Инвестиционная политика
О развитии малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе
Обеспечение жильем молодых семей
Земельные участки многодетным семьям
Противодействие коррупции
МЧС информирует
Муниципальный контроль
Развитие конкуренции
Открытые данные
Стратегическое планирование
Год добровольца(волонтера)
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

24 июня на центральной площади Красной Горы прошёл районный выпускной бал

24 июня на центральной площади Красной Горы прошёл районный выпускной бал

Расправлять крылья и радостно, и тревожно

24 июня на центральной площади Красной Горы прошёл районный выпускной бал, волнующий, торжественный, незабываемый. И такой долгожданный. Его ведущими были Татьяна Елаго и Сергей Серый.

На бал приглашаются выпускники 2016 года, наша гордость и надежда на достойное продолжение истории России. И вот оно, праздничное шествие, под аплодисменты собравшихся, под мелодию вальса необыкновенно красивого и торжественно взволнованного «созвездия». Выпускники из девяти СОШ, всего 76 человек.

Радость торжества пришли разделить глава администрации района В.А. Горелый, его заместители А.Д. Рощин и А.В. Тарико, начальник районного отдела образования Т.И. Ивашкина, мамы и папы, бабушки и дедушки, братишки и сестрёнки сегодняшних выпускников, учителя, другие гости.

Право открыть районный выпускной бал предоставляется главе администрации района В.А. Горелому, который в своём выступлении, в частности, сказал:

- Дорогие выпускники! Незаметно пролетели школьные годы. Вы стали взрослыми, а казалось, только вчера перед вами открылись двери родной школы. Позади уроки, перемены и ответы у доски. И вот уже – выпускной бал. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал – знания. Школьный аттестат станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Для одних она начнётся со студенческой скамьи, для других – с работы или со службы в армии.

Выпускной бал подводит итоги школьных лет, говорит о том, что наступила пора делать главные шаги в жизни. Не бойтесь трудностей, они помогут вам воспитать твёрдость характера. Не забывайте школу и учителей – именно здесь всему начало. Любите свою малую родину: куда бы вас не забросила судьба, помните, что Красногорский район – край вашего детства, здесь вас любят и ждут. И ещё помните: кем бы вы ни стали, какую бы профессию ни выбрали, есть одна самая важная должность – быть Человеком на земле, быть достойным гражданином своей страны…

В заключение Владимир Александрович поздравил выпускников школ района и от имени губернатора Брянской области А.В. Богомаза.

И вот танец выпускников. Юноши подтянуты и галантны. А девушки – само совершенство: изящны и грациозны. Один взгляд, одно движение руки – и вы уже в плену их обаяния.

После чего была церемония вручения медалей «За особые успехи в учении», а также подарков, благодарственных писем родителям от депутата Брянской областной Думы А.В. Курова. Это право было предоставлено главе администрации района В.А. Горелому и начальнику РОО Т.И. Ивашкиной. Такие медали вручены 25 выпускникам: Евгении Беловой, Екатерине Долгой, Наталье Поддубной, Анне Рощиной, Юлии Снытко, Егору Тарико, Владиславу Тищенко, Виктории Янченко, Татьяне Булах, Кириллу Волкову, Алине Максименко, Ирине Цыганок, Зарине Эрбутаевой из Красногорской СОШ №1, Артёму Аксёнову и Татьяне Елаго из Красногорской СОШ №2, Алине Оснач из Колюдовской СОШ, Алине Высоцкой и Александре Недосек из Верхличской СОШ, Ирине Горбачёвой и Алёне Крижановской из Перелазской СОШ, Виктории Концевой из Медведевской СОШ, Кристине Борисенко и Людмиле Бычковой из Любовшанской СОШ, Александру Огородному и Ирине Сергеенко из Яловской СОШ.

На протяжении 11 лет учителя сегодняшних выпускников вкладывали в каждого из своих учеников частичку своего сердца, дарили им заботу и любовь, заботились, чтобы год от года они становились умнее и лучше, помогали искать своё место в жизни, учили быть честными, добрыми и надёжными. Со словами напутствий и пожеланий в адрес всех выпускников от имени их наставников обратилась директор Колюдовской СОШ С.А. Горбачёва. Своё выступление Светлана Андреевна начала такими словами: «Дорогие наши ребята! Поздравляю вас с началом вашего взросления. Путёвка в жизнь уже получена, а двери в детство вы закрыли навсегда. Позади чудесные школьные годы, время, когда вы учились дружить и любить, понимать и прощать, дерзать и творить, быть ответственными. И вот вы уже стоите у самых дверей, ведущих во взрослую жизнь. Конечно, будут и радости с победами и разочарованиями. Пускай все дороги будут правильными, а соблазн свернуть на узкую тропинку не заставит вас отказаться от верно выбранной цели. И помните, чтобы состояться в собственной судьбе, нужны старания…»

От имени родителей выпускников слово предоставляется Т.В. Цыганок. Она, прежде всего, поздравила дорогих выпускников с замечательным праздником, необычным днём, который они так ждали, заметила, что расправлять крылья и радостно, и тревожно, предупредила их, что впереди – стремительные взлёты и горькие разочарования, тяжёлые испытания и радостные мгновения победы, посоветовала не переставать строить воздушные замки и грезить о том, что сегодня кажется несбыточным, быть жадными до знаний, не отказываться от участия старших, ведь родители всегда всё поймут и постараются помочь, пожелала доброго пути…

Родители, бабушки и дедушки дарили таким счастливым детям и внукам цветы, просто шикарные букеты. Были и музыкальные подарки. Со сцены выступали и сами выпускники 2016 года, и молодёжь района, и работники культуры. Песня о школьном выпускном прозвучала в исполнении Елены Мигонько. В этот момент выпускники отпустили в небо воздушные шары, конечно же, с заветными желаниями. Молодые супруги Виктория и Григорий Мельниковы исполнили песню «Заходи ко мне». Наталья Стельмах одну из прозвучавших песен посвятила своим бывшим ученикам из Красногорской СОШ №2, а всем выпускникам пожелала, чтобы в их жизни это был самый лучший розовый рассвет.

Настало время и для ответного слова, на сцену приглашается выпускница Красногорской СОШ №1 Зарина Эрбутаева, которая обратилась к учителям, родителям, одноклассникам.

Пришедшие на торжество мамы и папы, бабушки и дедушки, многочисленные гости, плечо к плечу стоявшие по периметру у сцены, искренне любовались такими красивыми, нарядными и повзрослевшими выпускниками. И когда те только заходили на центральную площадь, и когда несколько красивых пар кружились в танце, и когда им вручали медали…

Чувство гордости, радости, счастья за свой 11-й класс Любовшанской СОШ, где выпускниками стали четыре мальчика и три девочки, в тот вечер испытывала и его классный руководитель С.А. Эрбутаева. Да, мама выпускницы, выступавшей с ответным словом. И своим воспитанникам, и своей дочери Светлана Александровна при нашем разговоре пожелала, чтобы мечты их исполнились и чтобы они были самыми счастливыми. Пусть исполнятся и мечты всех выпускников из других школ, в т.ч. Егора Тарико из Красногорской СОШ №1, который думает поступать в медицинский вуз. Продолжить династию. Примечательно, что его мама Елена Алексеевна, а также тётя, дядя и другие близкие родственники – врачи. Тоже медицинскими работниками были родные бабушка и дедушка Егора…

В тот вечер, конечно же, были сказаны слова благодарности и в адрес руководства района, районного отдела образования за организацию замечательного торжества, которое закончилось праздничной дискотекой.

Надежда Васильева.

Фото автора.

IMG_2333.JPG

IMG_2351.JPG


IMG_2353.JPG


IMG_2409.JPG


IMG_2482.JPG


IMG_2514.JPG

IMG_2586.JPG



Возврат к списку