Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Красногорского района

официальный сайт

2024-01-30_08-35-34.png

8fca2322c4b3403dab67bd33e5cf24c0WO6lFtNOE25y93t6-1.jpg

200x200.gif

vybory.png

dom-220x74.png


256x256-80-let-osv-bryan.png

Моё дело_02-04.png

banner-gorodsreda-golos-300x200 (1).jpg

205х90-msp-imush-biz1.jpg

god_semi_logo-1536x864.jpg

спроси.дом.рф.jpg

Пробуждая Сердца - логотип_page-0001.jpg

gis-zhkh-menyaetsya.jpg


koronavirus.jpg

vashkontrol.jpg

f80cc3c303a7eb89d681cb22b7902f961.jpg

nprojects220x74.png

диспансеризация СЛАЙД.jpg

205x90-gov.gif

rect.gif

Preview.jpg

digitaltelevision220x74.png

logo1.png

strategic-initiatives220x74.png  

datagovru.jpg

banner-pn.png

bryansk-region.jpg

38c9429701b28bd2d7fb4b067049bdbb.jpg

64_pro_zakon_yarovoj_i_kodeks_dobrosovestnyh_praktik-960x600.jpg



БАННЕР_ДОРОГИ.jpg

f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png

 

Безымянный.jpg

ДВП.jpg

культура.jpg

SC_EGISSO_220.jpg

bgub.jpg

Безымянный.jpg

riastrela.jpg

bug_180.jpg


tolstoy220x74.png


pdchilds.jpg

2.jpg

 


портал.jpg



opros-naseleniya-po-oczenke-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditelej-municzipalnix-rajonov-i-gorodskix-okrugov-17791.jpg

urban-environment220x74.png


prichina.JPG

центр-сайт.jpg

mrsk-otklychenie.png

kaznacheystvo.jpg

Приложение-3.jpg

anti-terror.png
cheater.png

О районе

Герб 

Административный центр:
п.г.т. Красная Гора

Население: 11235

Площадь: 108112 Га

   

Первое лицо

Жилинский Сергей Станиславович Жилинский Сергей Станиславович

Глава администрации Красногорского района Брянской области

Степаниденко Сергей Иванович Степаниденко Сергей Иванович

Глава Красногорского района Брянской области






Перечень сведений, подлежащих предоставлению с использованием координат
Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Прокуратура информирует
Налоговая служба информирует
Туризм
Фонд социального страхования
ЖКХ и благоустройство
Контрольно-счетная палата
Политика в отношении обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия
Центр занятости населения информирует
70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Муниципальные закупки и продажи
Оценка регулирующего воздействия проектов НПА администрации Красногорского района и экспертиза НПА администрации Красногорского района
Инвестиционная политика
О развитии малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе
Обеспечение жильем молодых семей
Земельные участки многодетным семьям
Противодействие коррупции
МЧС информирует
Муниципальный контроль
Развитие конкуренции
Открытые данные
Стратегическое планирование
Год добровольца(волонтера)
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

5 октября - День учителя

5 октября - День учителя

Профессиональный праздник

Судьбою призваны вселять в сердца добрые помыслы и светлые надежды

Взятые в заголовок эти, и другие, подобные им слова, наполненные одухотворённостью, искренностью, в который раз прозвучали как признательность учителям за их любовь к выбранной профессии. За их труд, терпение и душевную отдачу, которую они вкладывают в каждого из своих учеников. И вновь 5 октября педагоги района получали поздравления, музыкальные подарки, цветы и многочисленные тёплые пожелания.

В минувшую среду в Красногорском межпоселенческом культурно-досуговом центре состоялась концертная программа, посвящённая Дню учителя. До её начала зрители могли ознакомиться с передвижной фотовыставкой «Капельки России» межрайонного творческого объединения «Дети славянского поля». На ней представили свои работы А.И. Хандожко, Н.Н. Смолянкин, Д.П. Жеворо.

Представители всех образовательных учреждений района, ветераны педагогического труда, гости постепенно наполнили уютный зал. Поздравить работников образования пришли глава района, председатель районного Совета народных депутатов Н.М. Белоус, заместители главы администрации района А.Д. Рощин, А.В. Тарико. В своём выступлении Н.М. Белоус, прежде всего, поздравила собравшихся в зале учителей, работников детских садов, педагогов дополнительного образования, ветеранов педагогического труда от имени главы администрации района В.А. Горелого, передала его самые наилучшие пожелания людям, чей труд заслуживает большого уважения и благодарности.

Далее, поздравляя педагогов, она отметила, что причастность к этому прекрасному празднику ощущает каждый из нас, и всю жизнь мы с теплотой вспоминаем своих учителей – внимательных и увлечённых, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость.

- Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно – он трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашего региона, всей России, – подчеркнула Н.М. Белоус в своём выступлении.

В завершение поздравления Нина Михайловна в адрес всех педагогов района, ветеранов образования выразила глубокую благодарность за их бесценный подвижнический труд, за терпение, доброту и пожелала им крепкого здоровья, оптимизма и жизненного благополучия.

Затем Н.М. Белоус и А.В. Тарико вручили почётные грамоты департамента образования и науки Брянской области лучшим педагогическим работникам. В числе награждённых были учителя: А.Д. Бохан, Н.Ф. Дробкова, Л.А. Поленок (Красногорская СОШ №1), а также Е.П. Ляхова (Палужскоруднянская ООШ), И.В. Удалая (Колюдовская СОШ), А.А. Ляхова (Макаричская СОШ), О.В. Прищеп (Яловская СОШ), И.Н. Лисица (Медведевская СОШ), заведующая д/с «Солнышко» филиал д/с «Теремок» Е.В. Забудская и воспитатель д/с «Медвежонок» филиал д/с «Радуга» Л.Г. Тайметова. Затем ряду работников школ и детских садов были вручены почётные грамоты администрации района. Торжественное мероприятие продолжил праздничный концерт, подготовленный коллективом Красногорской СОШ №1. В нём также приняли участие ученики школы и родители.

И вот сцена, как по мановению волшебной палочки, заполняется участниками школьного хора. В его исполнении прозвучали песни: «Эх, разыграйся, гармонь моя» и «Златая Русь». Выступление хоровой капеллы было зрелищным и впечатляющим. Постарались не только исполнители, но и художественный руководитель хора Мария Тикун и аккомпаниатор Виктор Лысодед.

«С Днём учителя, милые дамы! С Днём учителя вас, господа!» - мелодичный вальс, в котором прозвучали эти строки сразу запал в душу зрителям. Тёплыми улыбками и аплодисментами они провожали его юного исполнителя Всеволода Горелого. Были проявлены зрительские симпатии и к другим артистам. Дружно аплодировали они Виктории Мельниковой, выпускнице школы 2013 года и её нынешним ученикам Екатерине Поленок, Полине Ковалёвой, Екатерине Дикой, Анастасии Заулочной, Екатерине Куче, Марине Запецкой и другим школьникам, в том числе и участникам старшей танцевальной группы «Юность». Нельзя не отметить трогательные поздравления первоклассников и детской вокальной группы. Яркими были выступления учителей Аллы Гришановой с песней «А он успел» и Татьяны Боровик, прочитавшей стихотворение Редьяра Киплинга «Заповедь», а также педагогов, составивших две вокальные группы. «Цветы без повода» - эту песню исполнила директор школы Т.П. Горло. Слушая аплодисменты в её адрес, сразу вспомнилось, как три года назад приветствовал зал А.И. Крыжановскую (бывшего директора Красногорской СОШ №1), выступавшую с эстрадным номером на этой сцене. Что ж, заложенная ею добрая традиция продолжается, и директор не стоит в стороне от своего коллектива.

Подарили положительные эмоции и такие исполнители, как Сергей Горелый, Оксана Козлова, Иван Синицын. Просто нескончаемый поток цветочных букетов заслуженно вручался артистам, доставившим радостные минуты всем присутствующим в тот день в зале. И хочется верить в то, что пожелания, прозвучавшие в День учителя, сбудутся, а приложенные труды возвратятся сторицей тем, кто изо дня в день, из года в год щедро раздаёт солнечные искорки своего сердца детям.

Зоя Вернигор.

Фото автора.


IMG_6780.JPG


IMG_6786.JPG


IMG_6813.JPG


IMG_6832.JPG


IMG_6892.JPG

    


Возврат к списку