Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Красногорского района

официальный сайт

2024-01-30_08-35-34.png

200x200.gif

vybory.png

dom-220x74.png


256x256-80-let-osv-bryan.png

Моё дело_02-04.png

banner-gorodsreda-golos-300x200 (1).jpg

205х90-msp-imush-biz1.jpg

god_semi_logo-1536x864.jpg

спроси.дом.рф.jpg

Пробуждая Сердца - логотип_page-0001.jpg

gis-zhkh-menyaetsya.jpg


koronavirus.jpg

vashkontrol.jpg

f80cc3c303a7eb89d681cb22b7902f961.jpg

nprojects220x74.png

диспансеризация СЛАЙД.jpg

205x90-gov.gif

rect.gif

Preview.jpg

digitaltelevision220x74.png

logo1.png

strategic-initiatives220x74.png  

datagovru.jpg

banner-pn.png

bryansk-region.jpg

38c9429701b28bd2d7fb4b067049bdbb.jpg

64_pro_zakon_yarovoj_i_kodeks_dobrosovestnyh_praktik-960x600.jpg



БАННЕР_ДОРОГИ.jpg

f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png

 

Безымянный.jpg

ДВП.jpg

культура.jpg

SC_EGISSO_220.jpg

bgub.jpg

Безымянный.jpg

riastrela.jpg

bug_180.jpg


tolstoy220x74.png


pdchilds.jpg

2.jpg

 


портал.jpg



opros-naseleniya-po-oczenke-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditelej-municzipalnix-rajonov-i-gorodskix-okrugov-17791.jpg

urban-environment220x74.png


prichina.JPG

центр-сайт.jpg

mrsk-otklychenie.png

kaznacheystvo.jpg

Приложение-3.jpg

anti-terror.png
cheater.png

О районе

Герб 

Административный центр:
п.г.т. Красная Гора

Население: 11235

Площадь: 108112 Га

   

Первое лицо

Жилинский Сергей Станиславович Жилинский Сергей Станиславович

Глава администрации Красногорского района Брянской области

Степаниденко Сергей Иванович Степаниденко Сергей Иванович

Глава Красногорского района Брянской области






Перечень сведений, подлежащих предоставлению с использованием координат
Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Прокуратура информирует
Налоговая служба информирует
Туризм
Фонд социального страхования
ЖКХ и благоустройство
Контрольно-счетная палата
Политика в отношении обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия
Центр занятости населения информирует
70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Муниципальные закупки и продажи
Оценка регулирующего воздействия проектов НПА администрации Красногорского района и экспертиза НПА администрации Красногорского района
Инвестиционная политика
О развитии малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе
Обеспечение жильем молодых семей
Земельные участки многодетным семьям
Противодействие коррупции
МЧС информирует
Муниципальный контроль
Развитие конкуренции
Открытые данные
Стратегическое планирование
Год добровольца(волонтера)
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

В Брянской области поздравили победителей областного конкурса «Семья года»

В Брянской области поздравили победителей областного конкурса «Семья года»

7 июля во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина состоялось награждения супружеских пар медалью «За любовь и верность».

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в День памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии в Брянске наградили супружеские пары, проживших в браке не менее 25 лет. В число награжденных попали семьи, которые получили известность среди граждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом.

Поздравить супружеские пары и всех участников праздничного мероприятия пришли заместитель Губернатора Николай Щеглов, заместители председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев и Юрий Гапеенко, руководители города Брянска.

От имени Губернатора Александра Богомаза к присутствующим обратился Николай Щеглов:

— Семья — это источник вдохновенья, взаимопонимания, уважения, душевного тепла, это место, где человек чувствует себя нужным и защищенным. Это оплот нравственных и духовных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Испокон веков в нашей стране супружеская верность, забота о детях, старшем поколении являются основами семейного уклада. Семья дает человеку опору и поддержку, дарит счастье материнства и отцовства, формирует характер и жизненные ценности ребенка, играет особую роль в развитии общества и воспитании молодежи на высоких нравственных идеалах. В Брянской области уже 506 семей удостоены медали «За любовь и верность». И сегодня в этот круг вольются еще супружеские пары. Крепкие многодетные семьи — этот кладезь бесценного педагогического, супружеского и бытового опыта. Более 600 семей награждены почетным знаком «Материнская слава». Три семьи удостоены ордена «Родительская слава».

Наград удостоились супруги Иван и Ольга Долгополовы (Новозыбковский район), Лев и Елизавета Гуницкие (Жуковский район), Федор и Вера Лепеевы (Климовский район), Иван и Тамара Ковтуновы (Стародубский район), Александр и Галина Михайловы (Комаричский район), Владимир и Надежда Цыган (Брянск), Михаил и Раиса Амелины, (Брянск), Александр и Мария Андрюхины (Дятьковский район), Сергей и Тамара Клочковы (Навлинский район), Евгений и Людмила Хворостинины (Трубчевский район), Анатолий и Татьяна Надарейшвили (Карачевский район), Николай и Лариса Голосовых (Брянск), Николай и Тамара Евстратенко (Почепский район), Владимир и Валентина Захаровы (Сельцо), Олег и Татьяна Огурцовы (Брянск), Владимир и Галина Гуня (Суражский район), Василий и Валентина Дятловы (Выгоничский район), Владимир и Людмила Журавлёвы (Брянский район), Александр и Надежда Лобынцевы (Севский район), Виктор и Любовь Лукьяненко (Клинцы), Николай и Лариса Сафроновы (Брянск), Игорь и Галина Соколовы (Стародуб), Алла и Александр Авдеенко (Клинцовский район), Владимир и Лариса Андрюшкины (город Фокино), Виктор и Татьяна Рубан (Погарский район), Виктор и Елена Касацкие (Жирятинский район), Геннадий и Наталья Кульмановы (Клетнянский район), Виктор и Эльвира Куприны, (Дубровский район), Олег и Марина Мерзляковы, (Злынковский район), Николай и Татьяна Тимошенко (Гордеевский район), Михаил и Татьяна Толстенок (Красногорский район), Виктор и Татьяна Авраменко, (Мглинский район), Александр и Татьяна Гавришук (Новозыбков), Василий и Наталья Грищенковы (Суземский район), Юрий и Надежда Соловьевы (Рогнединский район), Сергей и Лилия Кондрашовы (Брасовский район).

Также в этот день состоялось вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал. В торжественной обстановке сертификаты вручили трем многодетным матерям: Татьяне Кулаковой, Наталье Кузнецовой и Анастасии Хроменковой.

Чествовали в этот день и семьи, которые стали победителями регионального конкурса «Семья года». В номинации «Молодая семья» победила семья Беляковых, Константин и Ильза; в номинации «Многодетная семья» — супруги Петр и Марина Гавричковы; в номинации «Сельская семья» — супруги Александр и Александра Дроздовы; в номинации «Семья — хранитель традиций» — супруги Геннадий и Елена Бирюковы; в номинации «Золотая семья России» — Леон и Нина Седневы.

От имени председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова слова поздравления всем присутствующим высказал его заместитель Анатолий Бугаев. Он пожелал всем счастья, здоровья любви и мирного неба над головой. Анатолий Бугаев прочитал стихотворение поэта Юрия Кравцова «Материнский крест».

Поздравил супружеские пары и Юрий Гапеенко, он пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья:

— Сегодня мы чествуем наших земляков, семьи, являющиеся гордостью региона. В нашей культуре семья, любовь, верность всегда были высшими ценностями. Крепкая семья — это опора Родины. Именно в семье формируются нравственные, культурные, гражданские основы личности человека — то, что во многом определяет судьбы конкретных людей, поколений, страны в целом. День семьи, любви и верности учрежден в честь святых князей Муромских Петра и Февронии. Они указали всем последующим поколениям тот нравственный ориентир, к которому нужно стремиться каждому человеку, создающему семью.

Вопросы поддержки семей, в том числе многодетных, являются одной из приоритетных задач повестки регионального Правительства. В области принята концепция управления демографическими процессами Брянской области до 2019 года. С целью реализации Указа Президента были внесены изменения в Закон Брянской области «Об охране семьи, материнства отцовства и детства в Брянской области», в части введения нового вида выплаты, своевременно приняты подзаконные нормативные правовые акты Брянской области, устанавливающие размер пособия, порядок назначения и выплаты пособия. Семьям с детьми выплачивается 24 вида различных пособий, компенсаций, на эти цели ежегодно выделяются более 1,3 миллиарда рублей. С 2013 года выдается сертификат на областной материнский (семейный) капитал. С января 2015 года по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза размер материнского капитала был увеличен в два раза и составляет 100 тысяч рублей.

В завершение праздничного мероприятия состоялся концерт с выступлениями творческих коллективов и артистов города Брянска.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области
7 июля 2017 года

04179t0022231h.jpg

Возврат к списку