Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.08.2020г.№484

р.п. Красная Гора

О внесении изменений в Положение

о предоставлении гражданами, претендующими

на замещение должностей муниципальной

службы в администрации Красногорского района,

и муниципальными служащими администрации

Красногорского района сведений о доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного

характера»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года №13 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Красногорского района, и муниципальными служащими администрации Красногорского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации Красногорского района от 09.02.2015 года №72 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Красногорского района, и муниципальными служащими администрации Красногорского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» ( в редакции постановлений администрации Красногорского района от 30.10.2018 года №540-А, от 17.04.2019 года №165), следующие изменения:

1.1. Пункт 7 дополнить подпунктом 7.1 следующего содержания:

«7.1. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».».

1.2. Абзац первый пункта 14 дополнить предложением следующего содержания «Указанные сведения также могут храниться в электронном виде.».
2. Рекомендовать органам местного самоуправления Красногорского района руководствоваться настоящим Постановлением при приведении в соответствие положений о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Красногорского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Боровика А.В.

Глава администрации С.С.Жилинский 





Дата создания: 17.08.2020 12:03:39

Дата изменения: 17.08.2020 12:04:35

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Красногорского района, официальный сайт