Постановление администрации от 30.10.2018 года №540-А "О внесении изменений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Красногорского

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.10.2018г.№540-А

р.п. Красная Гора

О внесении изменений в Положение

о предоставлении гражданами, претендующими

на замещение должностей муниципальной

службы в администрации Красногорского района,

и муниципальными служащими администрации

Красногорского района сведений о доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного

характера»

В целях реализации подпункта «в» пункта 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Красногорского района, и муниципальными служащими администрации Красногорского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (утвержденное постановлением администрации Красногорского района от 09.02.2015 года №72 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Красногорского района, и муниципальными служащими администрации Красногорского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»), изложив пункт 7 в следующей редакции:

«7. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются гражданами и муниципальными служащими с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствующее кадровое подразделение администрации Красногорского района».
2. Рекомендовать органам местного самоуправления Красногорского района руководствоваться настоящим Постановлением при приведении в соответствие положений о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации Красногорского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Боровика А.В.

Врио.главы администрации А.Д.Рощин 




Дата создания: 13.11.2018 19:29:04

Дата изменения: 13.11.2018 19:31:07

Возврат к списку