2024-01-30_08-35-34.png

vashkontrol.jpg

Preview.jpg

Глава Красногорского района Брянской области

Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

Наталья Николаевна Филипченко, глава Лотаковского сельского поселения Красногорского района, считает, что россияне выражают доверие главе государства и армии

пост муниципалитеты.jpg

— Российские военнослужащие высокоточным ракетным оружием на поле боя уничтожают технику. Ожидания Киева от эффективности вооружения и боевой техники западного производства не оправдались.

Саммит НАТО в Вильнюсе ожидаемо не стал для Украины прорывом. Киеву фактически не пообещали ни членства в организации, ни реальных гарантий безопасности. На мой взгляд, это выглядит так: «Воюйте с Россией сами. Если сможете победить, тогда поговорим».

Для террористических атак на территории Донбасса и Белгородской области ВСУ используют поставленные Западом ракеты дальнего радиуса действия, а сами результаты представлены Западу как доказательство «успешных» действий против России. Я считаю, что тем самым украинский режим делает Запад прямым соучастником преступлений против гражданского населения.

Сколько бы ни старались западные деятели внушить нашему обществу комплекс вины, за время проведения спецоперации проявляется совершенно иное – национальная гордость, а также стремление решить вопрос угрозы с территории Украины. Вопреки ожиданиям стран Запада и Америки, по моему мнению, наблюдается консолидация нашего общества вокруг России и Президента, с чем страны Альянса и их союзники ничего поделать не могут. Они пытаются ещё лицемерно доказывать, будто на Украине нет фашизма и национализма, но россияне вполне ясно выражают доверие Владимиру Путину и армии, ожидая от них полной ликвидации неонацистских сил и террористов на Украине, дабы обезопасить Россию.