2024-01-30_08-35-34.png

vashkontrol.jpg

Preview.jpg

Глава Красногорского района Брянской области

Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

пост муниципалитеты.jpg
Поленок Ирина Анатольевна, директор управляющей компании ООО «Уют» Красногорского района, считает, что взаимодействие России с дружественными нам странами растёт и укрепляется.

Как мы видим, в ходе специальной военной операции возможности нашей страны не снижаются, а, наоборот, всё делается для экономического суверенитета и защиты независимости России, в том числе растёт и укрепляется взаимодействие нашей страны с дружественными нам государствами. В условиях, когда Америка и западные страны разрушают международные организации и международное право, многие страны видели, что нужно противостоять таким процессам. Сделав вывод, что для этого следует объединяться и держаться всем вместе, ряд государств уже вошли в БРИКС. А сейчас в ходе недавно состоявшегося саммита к этому союзу присоединились новые члены: Аргентина, Иран, Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ, Эфиопия. Считаю, что их приём в БРИКС сделает союз более мощным. Запад во главе с США создают сейчас в мире хаос. А большинство стран хотят сохранить порядок и сотрудничество. Сфокусировав внимание на торгово-экономических и финансовых вопросах БРИКС будет противостоять влиянию Америки, и создавать свои пути развития.

Российские солдаты, проявляя мужество и профессионализм успешно отражают контрнаступление ВСУ. Президент РФ Владимир Путин, заверил, что мы обладаем полным набором сил и средств, чтобы не дать планам врагов осуществиться, а истребители F-16 ожидает та же судьба, что и другую технику западных стран. Они не окажут существенного влияния на ход боевых действий, а только лишь продолжат затягивание конфликта. Западным кураторам не важно сколько ещё погибнет украинцев, поэтому они требуют от командования ВСУ бросать на убой новые силы. Готовы продолжить обучать не только пехоту и танкистов, но и лётчиков. Всё происходящее, по моему мнению, показывает то, что управленцев недружественных зарубежных стран не интересует будущее Украины и украинцев, в цене у них лишь собственные амбиции. А пора бы им уже задуматься о том, что Россию победить нельзя, и выстраивать пути к миру.