2024-01-30_08-35-34.png

vashkontrol.jpg

Preview.jpg

Глава Красногорского района Брянской области

Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

пост муниципалитеты.jpg

Пенчуков Александр Михайлович, глава Колюдовского сельского поселения Красногорского района, считает, что, защищая страну и своих братьев-славян, российский народ ещё больше объединится.

Российская армия продолжает успешно проводить денацификацию Украины. Североатлантический альянс, по-прежнему нацелен на эскалацию конфликта, и Запад продолжает изыскивать средства для вооружения ВСУ.

Мы видим и то, что они не против киевских атак на мирных граждан. Всячески пытаются обелить и причастность спецслужб ВСУ к теракту по массовому убийству людей в московском Красногорске в «Крокус Сити Холле». А как выясняется в ходе расследования этого чудовищного преступления, всё указывает на то, что его заказчиком являются всё же украинские власти, которые, по-моему, полностью стали нацистскими преспешниками, потеряли своё человеческое лицо, превращаясь в циничных убийц.
Думаю, давление западных кураторов в стремлении продолжать конфликт чужими руками не ослабевает. Вот и на днях, действуя по указке из-за океана, Зеленский подписал новый указ о мобилизации, чтобы погибло ещё больше украинцев, сражаясь за интересы США и так называемые, западные ценности. Задуматься о мире ни у тех, ни у других желания не возникает, хотя наш президент не раз говорил, что российская сторона открыта для честных переговоров.
Наши ребята продолжают защищать рубежи Отечества, проявляя мужество и героизм. Российские военные теснят противника по всей линии фронта, владеют стратегической и тактической инициативами. Подходящие резервы и военные грузы ВСУ, как всегда, становятся законными целями для вооружённых сил РФ. По сводкам, противник несёт большие потери.
Сегодня Россия не только встала на защиту своих братьев-славян, её народ, помогает в нормализации жизни новых регионов, а это способствует ещё большему объединению людей. Всё более крепнут связи и нашей Брянской области с городом-побратимом Брянкой Луганской области. Руководство страны ведёт большую работу по восстановлению различных социальных объектов в ДНР, ЛРН, Запорожской и Херсонской областях.
Мы, россияне, обладаем волевым характером, благодаря которому всегда побеждали и будем побеждать, тем более, что правда на нашей стороне.