Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 28.10.2021г. №6-158

р.п. Красная Гора

О принятии имущества, передаваемого в безвозмездное пользование из государственной собственности Брянской области в муниципальную собственность Красногорского муниципального района Брянской области с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передаче имущества в оперативное управление отделу образования Администрации Красногорского района Брянской области для дальнейшего распределения по образовательным учреждениям Красногорского района Брянской области

В соответствии с договором № 29 от 26.08.2021г. безвозмездного пользования информационными щитами, направленными на профилактику безопасности дорожного движения, актом приема-передачи объектов нефинансовых активов № 00000024 от 08.09.2021г. из государственной собственности Брянской области в собственность Красногорского муниципального района Брянской области, руководствуясь Положением о муниципальной казне Красногорского муниципального района Брянской области, утверждённым решением Красногорского районного Совета народных депутатов № 6-134 от 20.07.2021г, Уставом Красногорского района и актами приёма-передачи:

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

1.Комитету по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Администрации Красногорского района Брянской области принять в муниципальную собственность Красногорского муниципального района Брянской области имущество, переданное в безвозмездное пользование, указанное в приложении №1, с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передать в оперативное управление отделу образования Администрации Красногорского района Брянской области для дальнейшего распределения по образовательным учреждениям Красногорского района Брянской области согласно приложения №1 в соответствии с актами приёма-передачи.

2. Отделу образования Администрации Красногорского района Брянской области принять в оперативное управление имущество согласно приложения №1 в соответствии с актами приёма-передачи.

3. Комитету по муниципальным, имущественным и природным ресурсам администрации Красногорского района Брянской области по факту подписания актов приёма-передачи внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности Красногорского муниципального района Брянской области.

4. Отделу образования Администрации Красногорского района Брянской области заключить договор оперативного управления муниципальным имуществом с комитетом по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Администрации Красногорского района Брянской области.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Администрации Красногорского района Брянской области.

Глава района С.И. Степаниденко

Приложение №1

К решению Красногорского районного Совета

народных депутатов

от « 28» октября 2021г.

ПЕРЕЧЕНЬ

объектов имущества, передаваемых в безвозмездное пользование из государственной собственности Брянской области в собственность Красногорского

муниципального района Брянской области с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передаче имущества в оперативное управление отделу образования Администрации Красногорского района Брянской области для дальнейшего распределения по образовательным учреждениям Красногорского района Брянской области

№ п/п

Наименование материальных ценностей

Цена за единицу, руб.

количество

Сумма

1.

Информационный щит, направленный на профилактику безопасности дорожного движения

1077,49

13

14013,87





Дата создания: 02.11.2021 12:15:45

Дата изменения: 02.11.2021 12:15:45

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Красногорского района, официальный сайт