Решение от 28.10.2021 года №6-169 "Об изъятии из оперативного управления муниципального имущества (основные средства) Администрации Красногорского района Брянской области с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской об

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 28.10.2021г. № _6-169_

пгт. Красная Гора

Об изъятии из оперативного управления муниципального

имущества (основные средства) Администрации Красногорского

района Брянской области с внесением в муниципальную казну

Красногорского муниципального района Брянской области

и передаче в оперативное ведение оперативное отделу

образования Администрации Красногорского района Брянской области

Руководствуясь Положением «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом Красногорского района», утверждённым решением Красногорского районного Совета народных депутатов № 3-44 от 24.05.2005г., Положением «О муниципальной казне Красногорского муниципального района Брянской области», утверждённым решением Красногорского районного Совета народных депутатов № 6-134 от 20.07.2021г., Уставом Красногорского района и актами приёма-передачи:

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

1. Комитету по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Администрации Красногорского района Брянской области изъять из оперативного управления муниципальное имущество (основные средства) Администрации Красногорского района Брянской области с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передать муниципальное имущество, находящееся в муниципальной казне Красногорского муниципального района Брянской области, в оперативное ведение оперативное отделу образования Администрации Красногорского района Брянской области по факту подписания акта приёма передачи согласно перечню, представленному в приложении №1.

2. Бухгалтерии отделу образования Администрации Красногорского района Брянской области принять на баланс муниципальное имущество согласно приложения № 1.

3. Отделу учёта и отчётности и хозяйственного обеспечения Администрации Красногорского района Брянской области внести соответствующие изменения в бухгалтерскую отчётность по основным средствам в соответствии с действующим законодательством.

4. Комитету по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Администрации Красногорского района Брянской области по факту подписания актов приёма-передачи внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности Красногорского муниципального района Брянской области.

5. Отделу образования Администрации Красногорского района Брянской области заключить договор хозяйственного ведения муниципальным имуществом с комитетом по муниципальным, имущественным и природным ресурсам администрации Красногорского района Брянской области.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по муниципальным, природным и имущественным отношениям Администрации Красногорского района Брянской области.

Глава района С.И. Степаниденко

Приложение №1

к решению Красногорского районного

Совета народных депутатов

от «28» октября 2021 г. № 6-169

ПЕРЕЧЕНЬ

имущества, изымаемого из оперативного управления Администрации Красногорского района Брянской области с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передаваемого в отдел

образования Администрации Красногорского района Брянской области

№ п/п

Наименование объекта

количество

Год выпуска

Балансовая стоимость

Остаточная стоимость, руб.

примечание

1

TOYTA Gamri NINXW7BE40K90S01943, номерной знак М080УО32

1

2010

978500,00

17531,40




Дата создания: 02.11.2021 12:31:57

Дата изменения: 02.11.2021 12:31:57

Возврат к списку