Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от01 .11.2021 года № 720

р.п. Красная Гора

О принятии движимого имущества из государственной собственности Брянской

области в муниципальную собственность Красногорского муниципального района

Брянской области с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передаче имущества в оперативное управление МБУК «Красногорская межпоселенческая центральная районная библиотека»

На основании решения Красногорского районного Совета народных депутатов от 28.10.2021г. № 6-162«О принятии движимого имущества из государственной собственности Брянской области в муниципальную собственность Красногорского муниципального района Брянской области с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передаче имущества в оперативное управление МБУК «Красногорская межпоселенческая центральная районная библиотека»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Комитету по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Администрации Красногорского района Брянской области принять в муниципальную собственность Красногорского муниципального района Брянской области имущество, указанное в Приложении №1, с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передать в оперативное управление муниципальному бюджетному учреждению культуры «Красногорская межпоселенческая центральная районная библиотека» согласно Приложения №1 в соответствии с актами приёма-передачи.

2. Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Красногорская межпоселенческая центральная районная библиотека» принять в оперативное управление имущество согласно Приложения №1 в соответствии с актами приёма-передачи.

3. Отделу учёта, отчётности и хозяйственного обеспечения Администрации Красногорского района Брянской области принять на баланс Администрации Красногорского района муниципальное имущество согласно Приложения №1.

4. Комитету по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Администрации Красногорского муниципального района Брянской области по факту подписания актов приёма-передачи внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности Красногорского муниципального района Брянской области.

5. МБУК «Красногорская межпоселенческая центральная районная библиотека» заключить договор оперативного управления муниципальным имуществом с комитетом по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Администрации Красногорского района Брянской области.

6.Постановление вступает в силу с момента официальногоопубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по муниципальным, имущественным и природным ресурсам АдминистрацииКрасногорского района (Василенко Л.А.).

Глава администрации района С.С. Жилинский

Приложение

к постановлению администрации

Красногорского района

от 01ноября 2021г. № 720

ПЕРЕЧЕНЬ

объектов движимого имущества, передаваемых из государственной собственности Брянской области в собственность Красногорского

муниципального района Брянской области

№ п/п

Наименование объекта

Индивидуализирующие характеристики

Балансовая стоимость за 1 единицу

Остаточная стоимость

1.

Православная энциклопедия

Том 52, 9 шт.

Том 53, 9 шт.

Том 54, 9 шт.

Том 55, 9 шт.

1000,00

1000,00

1000,00

1000,00

9000,0

9000,0

9000,0

9000,0





Дата создания: 06.11.2021 19:09:11

Дата изменения: 06.11.2021 19:09:11

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Красногорского района, официальный сайт