Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Извещение

о проведении общественных обсуждений (публичных слушаний) по годовому отчету об исполнении бюджета Красногорского муниципального района Брянской области за 2021 год

Проведение общественных обсуждений (публичных слушаний) регламентировано требованиями федерального, регионального и районного законодательств. Для участия приглашаются жители Красногорского района, представители общественности и СМИ, органы государственной власти и местного самоуправления различного уровня и другие заинтересованные лица.
Общественные обсуждения (публичные слушания) пройдут в электронном формате в период с 11 мая по 16 мая 2022 года.
Годовой отчет об исполнении бюджета Красногорского муниципального района Брянской области за 2021 год размещен на официальном сайте администрации Красногорского района: krgadm.ru в разделе «Документы / Нормативные правовые акты» и Финансы / Бюджет муниципального образования/ Исполнение.

Предложения, замечания и вопросы в электронном виде направлять на официальный сайт администрации Красногорского района: krgadm.ru.

Предложения, замечания и вопросы в письменном виде направлять по адресу: 243160, пгт. Красная Гора, ул. Первомайская, д.6, Финансовый отдел администрации Красногорского района Брянской области.

По материалам отчета об исполнении бюджета Красногорского муниципального района Брянской области за 2021 год финансовым отделом администрации Красногорского района Брянской области подготовлен «Бюджет для граждан», который размещен 26 апреля 2022 года на официальном сайте администрации Красногорского района: krgadm.ru в разделе «Документы / Нормативные правовые акты» и Финансы / Бюджет муниципального образования/ Исполнение Бюджет для граждан.





Дата создания: 26.04.2022 10:17:10

Дата изменения: 26.04.2022 10:17:10

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Красногорского района, официальный сайт