Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2015 года № 511

п.г.т. Красная Гора

Об утверждении реестра муниципальных

маршрутов регулярных пассажирских перевозок

в Красногорском муниципальном районе.

Руководствуясь федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Брянской области от 03.07.2010 года №54-З «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области», Уставом Красногорского района и в соответствии с Решением Красногорского районного Совета народных депутатов от 03.12.2015 года № 5-142 «Об организации пассажирских перевозок в Красногорском муниципальном районе»,

Администрация Красногорского муниципального района,

постановляет:

1. Утвердить реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Красногорском муниципальном районе согласно приложению 1.

2. Утвердить Порядок формирования и ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Красногорском муниципальном районе согласно приложению 2.

3. Уполномочить отдел экономического образования администрации Красногорского района на ведение реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Красногорском муниципальном районе.

5. Опубликовать Постановление в газете "Красногорская жизнь" и разместить на официальном сайте администрации Красногорского района в сети Интернет.

6. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Главы администрации Жилинского С.С.

7. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Красногорского района В.А. Горелый

Исп. Ефименко М.П.

Приложение № 2.

к Постановлению

администрации Красногорского района

от 25 декабря 2015 г. № 511

ПОРЯДОК

Формирования и ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных пассажирских перевозок в Красногорском муниципальном районе.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру формирования и ведения Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Красногорском муниципальном районе (далее - Реестр).

2. Реестр ведется экономическим отделом администрации Красногорского района (далее - уполномоченный орган) на бумажном и электронном носителях путем внесения экспертом экономического отдела курирующим пассажирские перевозки Красногорского муниципального района (далее - ответственное лицо) соответствующих реестровых записей.

3. При несоответствии между записями на бумажном носителе и на электронном носителе приоритет имеют записи на бумажном носителе.

4. Реестр на бумажном носителе оформляется в виде журнала, все страницы которого должны быть прошиты и пронумерованы.

II. СТРУКТУРА РЕЕСТРА

Реестр содержит следующие сведения о муниципальном маршруте:

1.Регистрационный номер маршрута регулярных перевозок;

2. Порядковый номер маршрута регулярных перевозок, который присвоен ему установившим данный маршрут уполномоченным органом исполнительной власти муниципального образования;

3.Наименование маршрута с указанием начального и конечного остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок в виде наименований поселений, в границах которых расположены начальный остановочный пункт и конечный остановочный пункт по данному маршруту в соответствии с паспортом муниципального маршрута регулярных перевозок;

4. Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок или наименование поселений, в границах которых расположены промежуточные остановочные пункты;

5.Наименование улиц , автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок;

6. Протяженность маршрута регулярных перевозок;

7.Порядок посадки и высадки пассажиров (только в установленных остановочных пунктах или, если это не запрещено настоящим Федеральным законом, в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту регулярных перевозок);

8.Вид регулярных пассажирских перевозок;

9.Виды транспортных средств и классы транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту регулярных перевозок, максимальное количество транспортных средств каждого класса;

10.Экологические характеристики транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту регулярных перевозок;

11. Дата начала осуществления регулярных перевозок (вводится по результатам торгов);

12.Наименование, место нахождения юридического лица, фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя (в том числе участников договора простого товарищества), осуществляющих перевозки по маршруту регулярных перевозок (вводится по результатам торгов)

III. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ СВЕДЕНИЙ В РЕЕСТР

1. Ведение Реестра осуществляется ответственным лицом путем внесения сведений о муниципальном маршруте в связи с открытием новых, изменением или закрытием существующих маршрутов, а также в случае изменения иных сведений, содержащихся в Реестре, не влекущих изменения или исключения маршрута.

2. Для действующих маршрутов в Реестре указываются ранее присвоенные номера муниципальных маршрутов. Для открываемых новых муниципальных маршрутов присваиваются новые номера.

3. Открытие и изменение муниципального маршрута удостоверяется внесением муниципального маршрута в реестр муниципальных маршрутов.

4. Муниципальные маршруты регулярных перевозок, считаются установленными или измененными со дня включения предусмотренных пунктами 1 - 10 части 1 статьи 26 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сведений о данных маршрутах соответственно в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок или изменения таких сведений в этом реестре.

4. Администрация Красногорского муниципального района, принявшая решение об отмене муниципального маршрута регулярных перевозок, обязана уведомить об указанном решении юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, уполномоченного участника договора простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки по соответствующему маршруту, не позднее ста восьмидесяти дней до дня вступления указанного решения в силу.

5. Сведения о муниципальном маршруте вносятся в Реестр на основании постановления администрации Красногорского муниципального района.

6. Сведения об открытии, изменении или закрытии муниципального маршрута должны быть внесены в Реестр не позднее пяти рабочих дней со дня принятия соответствующего постановления администрации Красногорского района.

7. Об открытии, изменении и закрытии муниципальных маршрутов уполномоченный орган не позднее чем за десять дней оповещает население через средства массовой информации, а также специальными объявлениями в транспортных средствах и на остановочных пунктах.

8. Обновление Реестра муниципальных маршрутов, размещенного на официальном сайте администрации Красногорского района в сети Интернет, производится не позднее десяти рабочих дней после внесения в него изменений.

IV. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В РЕЕСТРЕ

1. Сведения, содержащиеся в Реестре, являются открытыми и общедоступными и размещаются на официальном сайте администрации Красногорского муниципального района в сети Интернет.

2. Предоставление сведений, содержащихся в Реестре, на бумажном носителе осуществляется уполномоченным органом по запросам заинтересованных лиц в виде выписок из Реестра, выдаваемых бесплатно в течение 15 календарных дней с даты поступления запроса.

Заместитель Главы

администрации Красногорского

района

С.С.Жилинский


Приложение № 2.

к Постановлению

администрации Красногорского района

от 25 декабря 2015 г. № 511

РЕЕСТР

МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ПЕРИОД С 01 января 2016 ГОДА ПО 31 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Рег.

Порядковый номер и наименование

маршрута

Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым осуществляется движение ТС по маршруту

Наименование промежуточных остановочных пунктов или наименование поселений, в границах которых расположены промежуточные остановочные пункты

Протяженность маршрута, км.

Вид регулярных перевозок

Вид Т/С

Кол-во

Т/С

Класс Т/С

Начало

движения

Окончание

движения

Кол-во

рейсов

Режим

работы

Экологические характеристики Т/С (класс)

Дата начала осуществления перевозок

Порядок посадки и высадки пассажиров

1

№ 101

Красная Гора- Медведи

От ост. Автостанция ул. Советская

ул. Западная ост. Автошкола

с.П.Рудня ул. Центральная

ул. Заречная д. Макаричи

с. Заборье ул. Центральная

д. Вяжновка ул. Центральная

ул.Набережная с. Медведи

ул. Центральная

Обратный Путь Следования Соответствует прямому

Автостанция

Автошкола

д.П Рудня

с.Макаричи

с.Заборье

с.Вяжновка

с.Медведи

30

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус

1

С/В

7-00

13-30

18-05

08-20

14-50

19-25

1

1

1

Ежедневно

1-5

1-5

1-5

1-5

1-5

1-5

1-5

1-5

1-5

1-5

1-5

1-5

01.01.2016

Посадка и высадка пассажиров по маршруту осуществляется только на остановочных пунктах, которые включены в состав данного маршрута. В иных неустановленных местах посадка и высадка пассажиров запрещена.

Посадка и высадка пассажиров по маршруту осуществляется только на остановочных пунктах, которые включены в состав данного маршрута. В иных неустановленных местах посадка и высадка пассажиров запрещена

Посадка и высадка пассажиров по маршруту осуществляется только на остановочных пунктах, которые включены в состав данного маршрута. В иных неустановленных местах посадка и высадка пассажиров запрещена

2

№ 102

Красная Гора-Увелье

От ост. Автостанция

ул. Советская

ул. Новозыбковская

д. Городечня

ул. Совхозная

с. Яловка

ул. Октябрьская

с. Увелье

ул. Советская

Обратный Путь Следования

Соответствует прямому

Автостанция

с.Городечгня

с. Яловка

с. Увелье

28,0

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус

1

С/В

7-10

14-20

17-15

8-30

15-40

18-30

1

1

1

Ежедневно

пят.-воск.

01.01.2016

3

№ 103

Красная Гора- Краснопавловка

до с.Колюды

От ост. Автостанция

ул. Советская

ул. Западная

ост. Автошкола

п. Московский

с. Перелазы

п. Сеятель

д. Ковалевка

п. Федоровка

с. Колюды

ул. Колхозная

ул. Центральная

п. Непобедимый

п. Краснопавловка

Обратный

Путь Следования Соответствует

прямому

Автостанция

Автошкола

с. Перелазы

д. Ковалевка

п.Федоровка

с.Колюды

п.Краснопавловка

24,2

18,3

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус


С/В

8-40

15-00

11-30

9-40

16-10

12-30

1

1

1

Ежедневно

01.01.2016

4

№104

Красная Гора-Любовшо

От ост. Автостанция

ул. Советская

Сырзавод

Любовшо

ул. Советская

Обратный

Путь

Следования

Соответствует

прямому

Автостанция

с.Любовшо

5,4

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус


С/В

8-15

18-15

8-35

18-35

1

1

Ежедневно

01.01.2016

5

№ 105

Красная Гора- Кибирщина

От ост. Автостанция

ул. Советская

ул. Западная

ост. Автошкола

д. П.Рудня

ул. Центральная

д.Ивановка

д.Лотаки

д.Ларневск

ул. Центральная

д. Морозовка

д.Ларневск

ул. Центральная

д.Лотаки

д.Кибирщина

Автостанция

Автошкола

д.П.Рудня

д.Ивановка

д.Лотаки

д.Ларневск

д.Морозовка

д.Кибирщина

32,3

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус

1

С/В

7-00

13-05

17-50

8-45

14-55

19-00

1

1

1

Ежедневно

01.01.2016

6

№ 106

Красная Гора-

Фошное

От ост. Автостанция

ул. Советская

ул. Западная

ост. Автошкола

п. Московский

с. Перелазы

ул. Советская

ост. Заречье

п. Дубрежка ул.Первомайская

п. Деньгубовка

с. Фошное

ул. Центральная

Обратный Путь Следования

Соответствует прямому

Автостанция

Автошкола

с.Перелазы

ост.Заречье

п.Дубрежка

п.Деньгубовка

с.Фошное

19,6

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус

1

С/В

7-00

14-10

18-10

8-00

15-00

19-00

1

1

1

Ежедневно

01.01.2016

7

№ 107

Красная Гора- Верхличи

до ост.Таможня

От ост. Автостанция

ул. Советская

Сырзавод

с.Любовшо

ул. Советская

ул. Набережная

д. Кашковка

ул. Колхозная

с. Верхличи

ул. Советская

ост. Таможня

Обратный

Путь

Следования

Соответствует

прямому

Автостанция

с.Любовшо

д.Кашковка

с.Верхличи

ост.Таможня

21,9

29

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус

1

С/В

7-45

14-00

18-20

12-50

12-25

18-30

11-50

15-30

8-45

15-00

19-15

13-50

13-55

20-00

13-20

17-00

1

1

1

1

1

1

1

1

Ежед.

Пон.-четв.

Суб.

Воск.

Пятн.

Суб.

Воск.

01.01.2016

8

№ 111

Красная Гора-Летяхи

От ост. Автостанция

ул. Советская

ул. Западная

ул. Мелиоративная

д. Щедрин

п. Городок

с. Летяхи

ул. Коммунистическая

Обратный

Путь

Следования

Соответствует

прямому

Автостанция

д.Щедрин

п.Городок

с.Летяхи

13,3

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус


С/В

8-00

14-00

17-50

8-30

14-40

18-30

1

1

1

Ежедневно

Пят.-суб.

01.01.2016

9

№ 112

Красная Гора-Николаевка

до с.Кургановка

От ост. Автостанция

ул. Советская

ул. Западная

ост. Автошкола

п.Московский

с. Перелазы

п. Сеятель

д. Ковалевка

п. Федоровка

с. Колюды

ул. Колхозная

ул. Советская

д. Кургановка

ул. Центральная

п. Криничное

ул. Озерная

п. Рубаны

ул. Юбилейная

с. Николаевка

ул. Центральная

Обратный

Путь

Следования

Соответствует

прямому

Автостанция

Автошкола

с.Перелазы

п. Сеятель

д.Ковалевка

п.Федоровка

с.Колюды

д.Кургановка

п.Криничное

п.Рубаны

с.Николаева

30,7

23

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус

1

С/В

7-00

13-15

18-00

8-40

14-25

19-00

1

1

1

Ежедневно

01.01.2016

10

№ 113

Красная Гора- Батуровка

От ост. Автостанция

ул. Советская

ост. АТП

ул. Клинцовская

п.Заглодье

д.Дубенец

ул. Центральная

д. Батуровка

Обратный

Путь

Следования

Соответствует

прямому

Автостанция

ост. АТП

п.Заглодье

пов. на Селец

д.Дубенец

д.Батуровка

19

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус


С/В

8-30

12-40

9-10

13-20

1

1

Ежедневно

01.01.2016

11

№ 114

Красная Гора-

В. Удебное

до с. Селец

От ост. Автостанция

ул. Советская

ост. АТП

ул. Куйбышева

с. Селец

ул.Совхозная

с.В. Удебное

Обратный

Путь

Следования

Соответствует

прямому

Автостанция

ост. АТП

с.Селец

с.В. Удебное

25,4

13,1

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус


С/В

8-30

12-30

8-30

12-30

9-20

14-20

9-10

14-10

1

1

1

1

Ср., пят.

Пон, вт, чет,

суб, воск.

01.01.2016

12

№ 117

Красная Гора- Ширки

От ост. Автостанция

ул. Советская

ул. Западная

Автошкола

ул. Пионерская

ул. Центральная

Ширки

Обратный

Путь

Следования

Соответствует

прямому

Автостанция

ост.Автошкола

Ширки

5,1

Перевозки по регулируемым тарифам

Автобус

1

С/В

7-50

8-40

9-10

9-50

11-10

12-20

16-50

8-20

9-00

9-40

10-30

11-30

12-55

17-30

1

1

1

1

1

1

1

Ежедневно, кроме вых. и празд.

01.01.2016

Глава администрации

Красногорского муниципального района В.А. Горелый







Дата создания: 28.12.2015 10:24:47

Дата изменения: 28.12.2015 10:25:18

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Красногорского района, официальный сайт