ФБ-820x312.png

435p3iqFB9k1.jpg

435p3iqFB9k.jpg

unnamed1.jpg

Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

На брянской Красногорщине перелазским труженицам тыла вручили юбилейные медали

Эта память не сотрётся с годами

В Перелазской сельской библиотеке прошло мероприятие, которое посвящалось вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженицам тыла, проживающим на территории Перелазского сельского поселения: Варваре Ивановне Капошко, Степаниде Захаровне Чигринской, Марии Васильевне Левицкой, Марии Николаевне Руденок и Надежде Фёдоровне Синицыной.

В организации его приняли участие глава Перелазской сельской администрации Светлана Евгеньевна Горбачёва, работники местных Дома культуры и библиотеки, родные виновниц торжества.

Тружениц тыла поздравил с приближающимся 75-летним юбилеем Великой Победы глава администрации Красногорского района Сергей Станиславович Жилинский. Он вручил юбилейные награды всем тем, кто работал не покладая рук, поддерживая нашу армию на трудовом фронте.

Сергей Станиславович выразил в адрес представительниц старшего поколения слова глубокой благодарности за совершенный ими трудовой подвиг, который день за днём помогал приближению долгожданной Победы.

Ветеранов войны и труда также тепло поздравил глава района секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Иванович Степаниденко, который тоже выразил самые искренние пожелания и преподнёс этим уважаемым женщинам цветы.

Особый знак внимания оказала своим землячкам глава Перелазской сельской администрации Светлана Евгеньевна Горбачёва, подарившая им по красивому платку.

Как же было приятно труженицам тыла проявленное к ним внимание. Они растрогано благодарили и в ответ желали от души здоровья и всех благ. В продолжение этой тёплой встречи в библиотеке было организовано чаепитие.

На этом мероприятии по ряду причин смогли присутствовать не все, кому предназначалась юбилейная медаль. Но она с особым уважением вручается труженикам тыла и вдовам участников Великой Отечественной войны в домашней обстановке.

Автор: Зоя Вернигор.