Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 09.12.2021г. №_6-191

р.п. Красная Гора

О принятии движимого имущества из государственной собственности Брянской

области в муниципальную собственность Красногорского муниципального района

Брянской области с внесением в муниципальную казну Красногорского

муниципального района Брянской области и передаче движимого муниципального имущества в оперативное управление Администрации Красногорского района Брянской области

В соответствии с распоряжениями Правительства Брянской области № 186-рп от 29.11.2021г. «Об утверждении перечня движимого имущества передаваемого из государственной собственности Брянской области в собственность муниципального образования «Красногорский муниципальный район Брянской области", актом приема-передачи имущества из государственной собственности Брянской области в собственность муниципального образования «Красногорский муниципальный район Брянской области» от 30.11.2021г., руководствуясь Положением «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом Красногорского района», утверждённым решением Красногорского районного Совета народных депутатов № 3-44 от 24.05.2005г., Уставом Красногорского района и актами приёма-передачи, Красногорский районный Совет народных депутатов:

РЕШИЛ:

1.Комитету по муниципальным, имущественным и природным ресурсам администрации Красногорского района Брянской области принять в муниципальную собственность Красногорского муниципального района Брянской области имущество, указанное в приложении №1, с внесением в муниципальную казну Красногорского муниципального района Брянской области и передать в оперативное управление администрации Красногорского района Брянской области согласно приложения №1 в соответствии с актами приёма-передачи.

2.Комитету по муниципальным, имущественным и природным ресурсам администрации Красногорского муниципального района Брянской области по факту подписания актов приёма-передачи внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности Красногорского муниципального района Брянской области.

3. Администрации Красногорского района Брянской области заключить договор оперативного управления муниципальным имуществом с комитетом по муниципальным, имущественным и природным ресурсам администрации Красногорского района Брянской области.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам администрации Красногорского района Брянской области.

Глава района С.И. Степаниденко

Приложение №1

К решению Красногорского районного Совета

народных депутатов

от «09» декабря 2021г. № 6-191

ПЕРЕЧЕНЬ

движимого имущества, передаваемого изгосударственной собственности Брянской

области в муниципальную собственность Красногорского муниципального района

Брянской области с внесением в муниципальную казнуКрасногорского

муниципального районаБрянской областии передаче движимого муниципального имущества в оперативное управлениеадминистрации Красногорского района Брянской области

№ п/п

Наименование объекта

Индивидуализирующие характеристики

Балансовая стоимость (руб.)

Остаточная стоимость

1.

Легковой седан

Идентификационный номер (VIN): XW7BE40K50S019403;

Марка, модель ТС:

TOYOTACAMRY;

Год изготовленияТС: 2010;

ЦВЕТ КУЗОВА (кабины, прицепа): черный

978 500,00

0





Дата создания: 12.12.2021 11:05:37

Дата изменения: 12.12.2021 11:05:37

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Красногорского района, официальный сайт